Здоровый образ жизни

Как бегать с максимальной потерей жира при минимальной трате мышц?

Как бегать с максимальной потерей жира при минимальной трате мышц? Вот такой вопрос назрел у меня. Хочу начать бегать, дабы привести себя в порядок, а то за лето "заплыл". Рост 187, вес 90 кг. Планирую сбросить до ~80. Вот интересующие меня вопросы, заранее огромное спасибо:1) Бегать ли натощак или что-то съесть перед бегом?2) После бега можно ли сразу завтракать, либо стоит подождать n-ое (вопрос: какое ?) количество времени перед приемом пищи? Что стоит принимать в пищу после бега?3) Бегать на короткие (быстро) или длинные (средне) дистанции?4) При чувстве усталось/отдышки, стоит остановиться и отдохнуть 1-2 минуты (может меньше?) или просто снизить темп?Заранее спасибо за ответы.
Мышцы при беге не тратятся, поэтому, как бы Вы не бегали - от них не убудет, а вот жир чтоб уходил быстрее - нужные места укутывать теплее, можно использовать поверх одежды прорезиненные или целофаноподобные элементы, чтоб усилить потоотделение в этих местах.
Эдуард Исмагилов
Лучший ответ
1) натощак
2) не ешь ничего
3) на длинные и выматывайся
4) не стоит, беги дальше

пожалуйста
Maya Fox
бегать и тратить мышцы нельзя, если в организме хватает еды.!
Without Words
используй белок (белковые коктейли) вкупе с аминакислотами. Это даст телу нормальный рост мышц. Бегать лучше чаще и отдавать себе отдышаться - всегда.
Женя Костин
От бега можно избавиться лишь от подкожного жира. Чтобы избавиться от пуза, надо жрать белка дохрена. Бег нафиг не нужен. За час до бега сожри рыбу. Не бегай на голодный желудок. А то твой организм сожрет последние мышцы. И превратит их в пищу. Останется один жир в тебе. А там уже только с копыт слететь. Рыба за час переварится влет если нет проблем с желудком и т. п. После бега снова сожри что нибудь - но низко углеводное, т. е. рыбу. Подожди минут 15 чтобы организм пришел в себя. Бегать на длинные дистанции. Бег должен быть плавным. Если появилась одышка, то побегай еще чуть чуть и иди домой. Не стоит отдыхать 1-2 минуты если бегаешь плавно и не быстро. Одышка со временем пропадет и будет второе дыхание на автомате. Темп бега со временем можно слегка увеличивать. И вообще бег вреден для ног. Если большой вес, то лучше не бегать. Кстати, за 15-20 минут до приема пищи - 200-300 мл воды обязательно.