Opt

Если позавтракать двумя стаканами 1% кефира, можно потолстеть?

Евгений Алёхин

нет.. . ими можно и поужинать и не потолстеть

Rina Pet

На 2%.

Валерия Сизова

Нет нельзя ...главное его литрами не пить )))

Кай Романо

нет нельзя потолстеть

Эдуард Титов

от кефира не толстеют

Екатерина

На завтрак можно и литр спокойно выпить, только без всяких там булочек-бутербродов.

Абдурашид Чиллаев

Утром у нас высокий метаболизм, можно нормально позавтракать, на весе не отразиться. Пейте кефир на ночь, кальций лучше усваивается во сне.

Ольга Сиротина

Есть хорошая мудрость, Завтрак съешь сам, обед подели с другом, ужин отдай врагу.... Завтракать нужно плотно. . эти калории сгорят, у вас весь день впереди нужны силы. А вот дальше уже, по мере надобности и необходимости.

СОВЕТЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ.

МОРКОВКА ВМЕСТО ПЕЧЕНЬЯ.
Спрячьте печенье и конфеты, положите на видное место морковку. Мы едим то, что находится у нас перед глазами.
Поставьте минералку в холодильник минералку на видное место, и вы чаще видя её будете о ней чаще
думать и пить её чаще. Держите на переднем плане ДИЕТИЧЕСКИЕ и НИЗКОКАЛОРИЙНЫЕ ПРОДУКТЫ.

ПУСТАЯ ТУМБОЧКА.
Многие держат на работе сладости, орешки, чтобы попить чайку, кофейку. Возьмите себя в руки и уберите
всё с глаз долой. И замените их, на минералку и апельсин. Захотите сладкого-очистите апельсин и съеште
(пока чистите-аппетит проходит) . проголодаетесь-хлебните водички.

ЕШЬТЕ СУП.
Чем более объёмно выглядит еда-тем меньше вы этого съедите. Никогда не отказывайтесь от супа, он
даёт людям чувство насыщения в то момент, когда вы действительно насытились,
А НЕ ТОГДА, КОГДА СЪЕДЕНО НА СОТНИ КАЛОРИЙ БОЛЬШЕ. И не кладите, в суп майонез и сметану, кушайте
суп без всяких добавок.

МАЛЕНЬКАЯ ТАРЕЛКА.
Накладывайте еду в маленькую тарелку, тогда её будет казаться больше. Наложив порцию, тут же
уберите обратно в кастрюлю половину. Так вы будете хвалить себя, за то что едите в 2раза меньше.

СОВЕТ!

И ещё хвалите себя за свои маленькие победы: "Вот какая я лапочка, не стала есть этот торт!
Ах, я просто душка, фигурку свою берегу, третий день конфет не ем! " И тогда,
в скором времени в зеркале вы себя НЕ УЗНАЕТЕ!! !
Очистка и восстановление организма, товарами на основе Тибетской медицины. Восстановление иммунитета. избавит вас от многих проблем.
Принимая прод. на основе Тибетской медицины вы почувствуете улучшение своего состояния.
Не только у кишечника есть способности накапливать вредные для организма вещества.
Но если даже очистить только кишечник есть возможность избавиться от лишних 10-17 кг, шлаков и вредных отложений.. . Попробуем?

Артём Леонтьев

Нормальный человек понимает, что стакан кефира никак не отразится на увеличении веса. И вообще, неразумно взвешивать каждую морковку, желая при этом похудеть.