Ал
Алена

Что будет если не поспать 1 ночь?

Обычно я сплю нормально без проблем или изредка бывает короткий сон (просыпаюсь в 4-5 утра) , но этой ночью на меня напала бессоница. Такого раньше никогда не было (или было вроде в 6 лет ну короче хз) . Что нибудь может случиться от того что я не посплю 1 ночь если мне уже почти 14?

Денис Денисов

ничего - скорее всего вырубит днем

Денис Краснослободцев

ну ничего, организм все равно свое возьмет.. и скосит тебя днем часа на два.

Татьяна Якубенко

Вредна не сама бессонница, а беспокойство по ее поводу.

Настенька Новикова

Вы будете постоянно зевать и уснёте в неожиданном месте (скорее всего за едой).