Елена Конова

Как проснуться, если плохо спалось ночью? Я знаю холодный душ и кофе, а что вы еще знаете из эффективного, кроме как поспать

Просто нужно сегодня на завтра выходить в ночь
а мне плохо спалось этой ночью, заснуть уже не получается, прокрутилась 2 часа без толку в кровати, спала 5 часов
А работодателю уже говорить поздно, да и меняться поздно, ибо они уже вышли работать

Что кроме как холодный душ и кофе вы знаете? Из проверенного на себе?

Юл
Юлия

иди двор подметай и полезно и приятно и себя покажещь и народ увидишь

Маша Даленкина

У всех все индивидуально. .
Мне с кофе наоборот спать хочется! !
Хороший душ, свежая одежда и просто терпеть сутки...

Алексей

Душ лучше контрастный, включить музыку и делать быстро зарядочку. Как правило больше ничего не требуется, а настроение обеспечивается на целый день

Менянезавут Самаприхожу

Мне помогает умывание ледяной водой и короткая, но активная зарядка. Правда после зарядки еще и аппетит просыпается )))

Юлия Кипяткова

Потянуться, включить приятную музыку, принять душ и все

Катя Блэр

Енергетик безалкогольный пару банок выпить и будешь как заведенный бегать ...правда башка все равно будет хотеть спать но хрен ей тело позволит)) )

Можно айдозеры прослушать какую ю нить мелодию искуственного сна (На себе не пробывал) погружения и выхода, это конечно очень вредно но думаю мозг отдохнет искуственно) )

Елена Лагуткина

энергетики очень вредные, я вот стала пить природный энергетический напиток Солстик Энерджи от НСП. очень помогает