Михаил Варичев

мне так плохо, что делать с этим депресняком не знаю, а кто нибудь знает?

Эрлан Дыйканбаев

Когда приходит мсье Де Прессняк, его хорошо прогоняет другой француз - Коньяк!

Павел Орлов

развлекись.. боулинг, поход на природу.. кино..

Оличка

транквилизаторы утром и вечером и все ок

Ал
Александр

отдохнуть вам надо

Дима Дерябин

хорошо сказал Лоэнгрин....

Ксения Косьяненко

Конечно знаю: необходимо прекратить приём алкоголя, табака и других наркотиков.
Так же радикально лечат свежие фрукты. По утрам на завтрак только свежие фрукты, на крайняк - сырые овощи. И принимать рыбий жир, который является самым мощным антидепрессантом. Помогает даже тем, кого Прозак не берёт.

Оля Оля

Тебе как плохо?
Так плохо, что хочется петь или как?