Диана Хасбиева

Мне плохо, я не знаю что делать!!! Посоветуйте.

С мужем ругаемся, может он меня вообще не любит, и мне лучше развестись???

Спасибо всем за поддержку!!!

Александр

Что случилось то?

Люба Пинчукова

У моей подруги была аналогичная ситуация. Она
ежедневно стала читать молитву от чародейства и всё наладилось.

Abusufyon Muslim

Это самый легкий путь, а ведь ну не он будет другой муж и что то же самое? ? Боритесь, нужно справляться с проблемами вместе поговорите урегулируйте конфликт... если не будет взаимопонимания- семьи не будет. Возможно просто надо где то уступить.

Максим Листов

все ругаются и мирятся такова жизнь.
если бы вы не ругались бы с вашим супругом вам бы было бы легко и скучно жить значит так нужно потому что пока лишь кризис у вас вот и все.
любит он вас даже не сомневайтесь если до сих пор от вас не ушел значит вы что-то значите для него в этой жизни. подумайте