Александр Шеметов

я не знаю что делать, посоветуйте

Дружу с девушкой уже подчти 3 года, всё хорошо было, не каких проблем, сегодня утром мы ещё шутили смеялись, вдруг вечером у её падает настрой, после долгого разговора я наконец понимаю в чём дело, какой-то мудак сказал ей что я изменяю, типо видел меня с другой, она поверила, хоть это не так! Она не верит мне, сказала что не хочет видеть и слышать, я не знаю что делать, очень взяла обида и в тоже время злость что она верит какому то мудаку, а не мне, я не знаю что делать, как бы вы поступили на таком месте? Бросить её я не могу...

по поводу этапов, мы за 3 года зашли уже дальше некуда, я просто красиво выразился что "Дружим".

Я некогда её не предавал! Она единственная кто мне нужен в этом ебаном мире

Df
Dfbnmmmm

Так женись, сделай предложение !!
Хватит "бабушку лохматить"

Сашуля Верецоца

Повзрослей. Обиделся он.. .
Докажи ей поступками, что кроме неё тебе другие и даром не нать и за деньги не нать.

А мудака того - за шкирятник и к ней на покаяние.

Александра Солдатова

3 года ???Вам не кажется что пора уже переходить от дружбы к следующему этапу.... не зря девушка уже начала копаться в ваших отношениях ...подумайте ...причем здесь какой то мудак

Оленька Чукина

Найти того нехорошего человека, взять с собой подругу и разобраться, пусть он извиняется если не прав и в первую очередь перед ней.

Новикова Татьяна

Братан она не добрый человек, она не умеет прощать и понимать! Ты ей нахер не сдался, если она верит какому то мудаку и НЕ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ ТЕБЯ! Будь мужиком, убери сопли и бросай ее! Найдешь достойную и добрую!

Со
Софья

Подойди, обними, и тихонечко на ушко обяснись! Но не переубеждай и не оправдывайся. Бзик пройдет и время покажет на чьэй стороне правда.!!! Удачи!

Анна Аверина

Ворон, найди мудака ну и по усмотрению.
За любовь нужно тоже драться!

Настёна I-Am-Happy

Не волнуйся парень, просто обними её по крепче и скажи что кроме неё тебе никто другой не нужун, и она смысл твоей жизни. Скажи что если бы ты ей изменял то не любил бы её,а вы 3 года вместе-значит любовь это она.. .

Юлия Мигунова

нужно ей как- нибудь показать, что верить нужно вам, а не разным чувакам)))))) может вы когда то ее уже предавали???!))))))

Евгения Новикова

Возможно она не "верит какому-то мудаку больше чем тебе", а просто сама мысль о твоей измене настолько срывает ей крышу, что она входит в неадекват и перестаёт соображать (от чего и верит какому-то мудаку)

Если ты точно знаешь, что ты ей не изменял (странно звучит, но. . не важно. . ) короче, если ты перед ней чист, то с абсолютной уверенностью и возмущением по поводу вообще этой ситуации, хватаешь её и любыми словами доносишь следующие мысли "Это ложь! Почему ты веришь этому! ! ?Я абсолютно чист перед тобой, проверь это как хочешь! Почему ты решила, что то что тебе сказали - правда?? ? Ответь! "
Ей нечего будет сказать... .
Скажи - приводи этого козла, я ему за пиздёж при тебе е*альник расшибу!

Andrei Sergeihev

Чем больше будешь перед ней оправдываться тем больше она тебе верить не будет!
А чтоб просто поставить все точки над и, пускай она скажет кто ей это преподнес ?
Сам понимаешь сейчас так много "Хороших, Заботливых и желающих счастья" людей !
Все образумится и станет на свои места!
Есть такая поговорка: Шило в мешке не утаишь !
Так что если ты чист перед ней то тебе и переживать не стоит!
А этому хмырю просто нужно почки отбить чтоб ссал кровью две недели !

Елена Коцеруба

измени личико клеветника на рыло)))))