Иван Гашевский

я не знаю посоветуйте пожалуста

У меня есть парень которого я безумно люблю, но он меня не понимает, я не знаю что делать, с 1 стороны очень сильно люблю, с 2 уже какбы не навижу я в отчаиние, Пожалуста посоветуйте что небудь я уже не знаю что делать, хоть иди вешайся (это в крайнем случаи)?

Игорь Балицкий

а почему он должен вас понимать? друг к другу будьте доверчевее и все бует ок

Константин Чеклецов

Ну если не понимает, ищи другого.

Анна Малютина

Не трать свое время на тех, кто не тратит свое время на тебя...

Нина

А вас девушек, не реально понять. Мне вот, досихпор это не удалось. Вы сами себя не понимаете.

Nurdin Kudaybergenov

найди понимающего и все - а что ты ещё можешь сделать? ? разговоры бесполезны.... ну моешь начать действовать против него его же методами - начни его не понимат, что он на это скажет?? ? если выдержки, конечно хватит....

Ольга Свибович

Ага. Щас тебе бабъе тут насоветует, научат тебя разведенки, просравшие свою семью, что делать.. . Никого не слушай. Даже меня. Посмотри трезво на него. Твой? Вперед. Нет. Вали.. . И если все-таки - твой - попытайся понять мужчину. Действительно. Попытайся отстранится от страшного мира, пусть ведет тебя. Что плохого? . Не понравится - отвалить можно в любой момент. Все-таки ты ЗА мужем хочешь быть, а не он ЗА женой...