Вера Невиль

даже и не знаю, что иделать!??! посоветуйте!!!

мы сейчас с любимым далеко друг от друга.... я в Питере, а он во Владивостоке.... в конце июля он улетел, я уже без него не могу, хочу полететь к нему в середине сентября... только вот работа (нужно как-то доставать больничный лист) и мама говорит, что не придумывай полетишь на Новый Год.... но я уже не могу без него!!! вот как быть?!? как лучше сделать.... очень скучаю...

!H
!!! Handsome !!!

Лети, лети. Прилетишь, а там уже залетная сидит.

В*
Виктория ***

Позвони ему;)) ) или напиши письмо.. . это так романтично....

Наиль Садреев

Сложнее всего забывать тех людей, с которыми ты забывал обо всем.
При расставании УМИРАЕТ Л Ю Б О В Ь !!

Алла *******

посоветуйся с МЧ, больничный не так и сложно в наше время достать заплати и лети! Или возьми отпуск за свой счет!

Татьяна Русанова

скайп хорошая вещь)

Дмитрий

А я вот просто уволилась и переехала к своему любимому за 2 тыс. км) Получила расчет, собрала чемоданы, взяла билет на поезд и - вуаля) ) А когда переехала, позвонили со старой работы, предложили работать дистанционно - идеальный вариант.