Карасев Евгений

Посоветуйте что-то, пожалуйста! Я поссорилась со своим парнем и у него слезы потекли.. Я не знаю что мне делать. Он у меня

.Я не знаю что мне делать..

Ольга

Ну поссорились, не расстались то) )
Все нормально, можно ж помириться

Павел Броник

Дима? О_о
Помиритесь... просто задела за живое

Атёнак

Дима! ты мужик или нет? погладь его чтоли... вообще ребята живите дружно..

Nadezhda Fedorovich

Купи ему носовой платок....

Olga Ch

Слезки вытери ему ...Это манипуляция у него такая поплакаться ...

Владимир Белов

Лошара первостепенный! Ну так всю жизнь и будет у Вас!!!

Юлия Куницына

Значит он правда не робот! А у него есть сердце, хотя девушки вечно думают иначе. Что у парней только одно на уме, но это не так! Ну не у всек пака, еще.. . Я когда посорился с девушкой спел ей песню попробуй может поможет, а нет то просто извенись