Константинова Светлана

Я поссорилась с парнем а потом увидела что у него в глазах стоят слезы..

Я поссорилась с парнем а потом увидела что у него в глазах стоят слезы.. Но он у меня очень мужественный и такое первый раз.. Что это значит?

Самаэль Аун

Что ты его достала!

Наталия Мартынова

не обращай внимание. Такое я тоже видела. Это для тебя чтоб ты простила. Это как кот в шреке

Дима Килигин

значит очень его обидела, задела его чувства!

Елена Гальцева

Для меня вообще такое неприемлимо в мужчине!!!!