Катюшка Devil:)

Поссорилась с парнем. увидел меня когда я шла вместе со знакомым. что теперь делать?

Татьяна Горавская

Разъясни, что это был всего лишь знакомый.... если любит-поймет!
П. С. Что если встречаешься. значит не имеешь право пройтись со знакомым?!?!

Юлия Князева

что тут думать?: ) сказать ему: "ты всё неправильно понял: это мой знакомый. я же не девочка лёгкого поведения, чтобы тебе после каждой ссоры изменять":)

Ри
Ритулька

Теперь выбор не велик)
Или парень или знакомый)

Скажи, что не давала повода для ревности и скажи пусть удалит все женские имена из своего телефона, а то ты ревнуешь!!!

Андрей Азаренко

Если ты только шлане в обнимку с ним и не за ручку, а так тогда просто попытйся объснить кто он и что он, надеюсь он не страшно ревнив и поймет.

Бе
Беленькая

Идти дальше..

Мария Солнцева

минет, только королевский минет .