Andry Yakovlev

Посоветуйте пожалуста что мне делать (

Мне уже 2 года снится одна и та же девушка. Стабильно хотя бы раз в месяц. В реальности она мне симпатична. Но во сне я её кажется люблю.
Мы с ней учились 5 лет в параллельной группе. Для неё я был просто друг (неблизкий) . Потом мы не общались. Что мне делать ?

Давид Закрадзе

ВСТРЕТИТЬСЯ В реале и ПОГОВОРИТЬ!!!!

Er Er

Напиши ей.

Катя Катенька

что что - общаться. ты ж мужыг

Александр Кравченко

возобнови знакомство

Кэ
Кэт

Выеби ее во сне. В реальности конечно тоже можно, только разрешения у нее сначала спроси обязательно. А то не красиво получится и присесть придется тогда.