Яна Гасанова

не знаю что мне делать ?

уже 4 й год пью солиан 50 мг в сутки,мне его назначили из за нервоза.. беда в том что каждый раз когда я собираюсь слезть с него у меня а начинают мезрнуть руки и ноги, начинается тахикардия и адски страх.. прошу дайте хоть какой нибуть совет .. не знаю что мне делать :(:(

Александр Колпецов

Ты ,что думаешь тут врачи сидят????Конечно надо идти на приём к доктору..

Арсен Бахшиян

Лучше сходить к врачу.