Кристина (Горохова)

Что делать если я не знаю как прожить жизнь?

Я учусь в 10-м классе. Я понятия не имею что делать в жизни. У меня нет цели. Я не знаю куда идти учится. Я не какой-то самоубийца. Лишь хочу в будущем жить нормально. Как быть? ( Что делать?

Ев
Евгений

читай книги по психологии! может помогут!

Саша

За вас вашу жизнь проживет ктонибуть другой.

Антонина Анфиногенова

Не бойся раньше времени, окончишь 11 родители подскажут, а пока будешь обдумывать их предложение, расшевелишься и сама что нибудь найдешь! Школу окончи сначала.

Алексей Рогожин

Живи как есть или возьми когото в пример

Светлана Богачёва

Читай умные книжки. В них ты найдешь ответы.

Александр Семенчуков

Марина вы просто устали! К чему лежит ваша душа?

Алексей Абакумов

поговори с психологом, спец протестирует тебя и хотя бы направит в нужное русло. Но если честно, нет ничего плохого в том, что ты пойдешь учиться в ближайшее учебное учреждение, недалеко от дома. А там уже втянешься и понравится)))

Сергей

Займись оздоровлением. Стремись к здоровью и долголетию. Здоровье-благополучие. Запомни одно качество жизни определяется во многом качеством здоровья. Крепкое здоровье- основа для жизненного успеха и достижений целей, в том числе духовного просветления, оно обеспечивает ясность мыслей, которая дает возможность найти то, что подходит тебе, получить энергию для осуществления твоих планов и силу для следования по твоему пути к пункту назначения. В основе здоровья лежат шесть принципов дыхания, сна, физической активности, медитации и употребления питья и пищи. Они нужны тебе и без них ты действительно не сможешь вести хорошую жизнь. Будь здорова.