Nastya

Сколько времени человек может прожить в метро?

В полной темноте, не имея выхода наружу и связи с внешним миром, и питаясь при этом одними крысами, грибками и насекомыми.

Тигран Кобегкаев

хоть всю жизнь

Наталья Суворова

я бы так и дня не смогла прожить

Murderous

Потеряет только зрение от искусственного освещения. Потом, когда выйдет
на солнечный свет могут быть проблемы со зрением. Если будет еда,
питье, условия для личной гигиены, то можно жить годами. Надеюсь, что с
пассажирами, персоналом метро он будет общаться. В противном случае
быстрее, чем зрение, появятся психрасстройсва. ..и питаясь при этом одними крысами, грибками и насекомыми.. . человек таким питаться не сможет.

Алексей Неживёнков

Если есть цель, для чего жить - долго может. А без цели - через несколько дней крыша поедет.

Дмитрий Монастырев

Крысу -то еще поймать надо, а неподвижную еду в темноте найти

Андрей Лушников

Нуу... все зависит от характера, пожалуй, да и от здоровья изначального. И какими такими грибками можно питаться в метро?!

Зикрилло Хасанов

Да хоть лет 100 главное что бы еда была и все для житья