Виктория

сколько можно прожить на одной водке

у меня знакомый, пьет без продыху 5-й год. не дохнет что то?

Людмила Селезнева

Здравствуйте!

А Вы ждете-не дождетесь, когда он издохнет, что ли? Да и потом, дохнут тараканы и клопы, когда их травят, а человек умирает!

На "одной водке" можно прожить 30 лет и более. Все зависит от особенностей организма, наличия других вредных привычек, количества поглощаемого алкоголя и т. д. Только вот качество такой жизни оставляет желать лучшего.

Всего Вам хорошего!

Юлия Кудрявцева

три дня и сгорит!

Лёха Петров

алкаши живучие. ненавижу алкашов. гореть им в аду.

Hiori Mi

мой муженек бухает уже лет 10 без продыху. за эти года по пальцам можно пересчитать дни когда он был с похмелья. у него уже шизофрения и эпилепсия но живет же!