Павел Антонович

Помогите! Обострение гастрита, а я беременна сейчас-ХОЧУ ДОШИРАК.... Знаю, что нельзя-что делать?

Айдай

Беременной нельзя отказывать.
Ешьте Доширак, не помрёте.

Евгений Апенин

кашку надо овсяную.. зачем осложнять гастрит

Андрей Постников

Хотите простых углеводов. Съешьте пирожок или спагетти с мясом.

Александр Карпухин

Проблема 10-ти минут! Заварила овсяную кашу, поела и ты сыта! Доширак не хочется.
Вы с ума сошли при гастрите эту гадость. Сварите куриный суп с лапшой!

Олег

Ешьте на здоровье. Себе отказывать-еще вреднее

Анна

Не клади специи которые в комплекте с ним.

За
Заноза

Залейте дошик соевым соусом, маЯнезиком и чилибасиком, добавте сосисек и накрошите перца. Сьеште. само то.
Не, я серьёзно! Разок и можно. А сей рецепт ОЧЕНЬ вкусен

Dorin

ДОШИРАК... Там полно химии.. Подсели на неё как на наркотик.. Да и не вы одни. Там полно глютаминовой кислоты, так называеиый витамин вкуса... Если её положить извините меня в навоз.. его тоже будете есть и нахваливать. И на неё подсаживаются. Хотя она вредна, сажает зрение... Ну и естественно человек не задумываясь ест некачественные продукты. У беременных происходит обострение ощущений, нервная система перенапрягается и вызываются различные желания которые бы в нормальной обстановке легко бы подавлялись. Сочувствую.. но доширак в вашем состоянии есть не стоит.. Воообще постарайтесь есть продукты без химии, без консервантов, не содержащие букву Е

Алексей Куликов

ешь, и без специй или по минимому, это деточка хочет

Мария Безпалько

сварите себе лапшу на курином бульоне. Доширак нельзя ни в коем случае...

Антон

Ну вот. Теперь я тоже хочу Доширак...