Оксана Фёдорова

Помогите пожалуйста что делать? в пятницу курнул только не знаю что это такое!

Симптомы были такие: После 10-15 минут после употребления у меня началось непонятное жжение внутри тела и тряска конечностей! Подскажите пожалуйста это не наркотик случайно и что я употреблял? И через сколько он выветривается из организма?

Ольга Дмитриева

Все что куришь в любом случае наркотик

M)
Marichka )))

Как не наркотик? 7 Ясное дело, что наркотик. Много сейчас таких, может спайс, может сатива, может индика или ещё что. Надо думать, что куришь. А лучше вообще эту дрянь не курить

Алексей Грибанов

Вот так сажают на более тяжелые наркотики. Угостили что ли? Тогда хорошие у вас друзья! Если в обычной пачке - это заставляет задуматься.

Виктория Дадаева

Одолень-трава...)