Ев
Евгений

У меня раньше такого никогда не было. Только сейчас появилось. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!

В последние 2 месяца у меня кружится голова. Всю свою жизнь я плохо засыпаю. Мне нужен как минимум час, чтобы заснуть, а максимум могу лежать часа 4.Очень редко могу не спать целую ночь, а на утро быть бодрой, что странно. .
Когда я в школе меня как будто тошнит изнутри. Кажется, как будто сейчас вытошнит, но просто какой-то комок проходит через желудок и горло и все.
Сейчас очень часто стала замечать у себя смех без причины именно на людях. Не то, чтобы без причины.. просто, все посмеются, а я продолжаю еще минуту смеяться. Сейчас я пытаюсь это скрыть, потому что все посчитают меня глупой.
Также в последние месяцы чувствую, что сильно краснею. Раньше такого никогда не было. Вообще, я считаю, я стеснительный и скромный человек.. но раньше такого не было. Мне даже подруга говорит так. И я чувствую, что наливаюсь краской, даже если просто посмотрю на кого-то и улыбнусь. Меня это бесит. И я ничего не могу с этим поделать.
Очень часто колотится сердце и кажется будто упаду сейчас. Особенно, когда поругалась с кем-нибудь или получила плохую отметку.
По утрам колотятся руки.. да и в школе, когда нервничаю.
Вообщем, я не знаю что со мной и что делать. Помогите, пожалуйста.

Айко Торосян

Взрослеешь, девочка.... Побольше витаминов, прогулок на свежем воздухе, легкие физические нагрузки. Заведи строгий распорядок жизни и четко его придерживайся. К примеру: хочешь, не хочешь, а ровно в 22:00 отбой с выключением телека и света, а в 6:00 подъем как бы не хотелось спать.

Р;
Рост ;-)

Все это действительно может быть следствием полового созревания, скорее всего ничего страшного. Но, если очень волнуетесь, можете показаться невропатологу и сдать кровь на гемоглобин (судя по симптомам) . Удачи Вам!

Николай Николаевич

у меня то же самое было. И краснею до сих пор.

Данияр Курбанов

Срочно обратитесь к врачу.

Алексей Королёв

Это просто переходный возраст, пройдёт.

Владимир Соседов

СРОЧНО!! ! Ты слышишь? СРОЧНО!! ! УЗИ, МРТ и ЭЭГ. Не жди ни дня, начинай завтра же.

Мария Атанова

Чо-то не по-школьному грамотный текст.

Усман

а мама у тебя есть? мои дети сразу идут ко мне и говорят о своих проблемах) в любом случае нужно сходить к врачу, лучше сразу к неврологу, думаю у тебя обычная вегето-сосудистая дистония, но все равно нужно обследоваться и пропить курс препаратов)