Шу
Шульц

Помогите с зубом пожалуйста. Уже не знаю что делать (((

Полторы недели назад заболел 7 зуб на нижней челюсти, сначало не очень сильно болел, потом стал болеть очень сильно
Уже за 2 недели выпил 2 пачки обезболивающего
ходил к стоматологу, она говорит, что зубы хорошие и скорее всего это растет зуб мудрости.
Но вот проснулся утром и вообще ужас, десна между 6 и 7 зубом ОПУХЛА, стала мягкая и болит, если ее потрогать или темболее нажать, то появляется ОЧЕНЬ сильная боль, да и 7 зуб продолжает ныть

Делали ренген неделю назад и вот 5 дней назад панорамный снимок челюсти, там все нормально только показывается, что зуб мудрости как бы немного впивается в 7 зуб.

Иван Иванов

Удалять зуб мудрости.

Виталий Казанков

А лучше еще раз к врачу. Удачи!