Жанна Сулейманова

Помогите пожалуйста, уже и не знаю что делать, болят сразу несколько зубов сверху, и нижние .

не могу пить чай и воду так как реагирует и начинается ужасная боль сразу же нескольких зубов. пью кетанол уже 6 ой день .странно то что начали эти зубы болеть в один день и верхние и нижние, как это понимать .на всех стоит пломба не какого кариеса ,

Katerina V. Kulikova

возможно нервы какие-то застудили, или стоматит, или синусит. такое сильное обезболивающее как кетанол вообще нельзя пить без рецепта и так долго! дуй к врачу немедленно!

Pa
Pavel

Тихонечко про себя или шёпотом говори "Месяц в небе, солнце в дубе, червяк в зубе. Аминь", до тех пор, пока боль не утихнет. Мне всегда помогает.

Айдай

сшейте мешочек из хб ткани, набейте крупной солью- на сухую сковородку-разогрейте и прикладывайте- иногда помогает