Ирина Козлова

Проблема с зубом, помогите пожалуйста.

Завтра иду к стоматологу и хотелось бы узнать, что будет меня ждать. Опухла щека ( шишек нет и гноя тоже) , в десне осталось два куска зуба, которые видно, сбоку десна по краснела и опухла. Как снять боль и будут ли резать меня?; /

Минзифа Уланова

Даже если и будут, то все под местной анестезией. Моей шестилетней дочке делали наподобие, ей было совершенно не больно.