Алла С

Помогите пожалуйста уже не знаю что делать

Я переехала в страну где влажный воздух я сходила к врачу мне сказали что это акклиматизация, он сказал что должно пройти до первого снега, снег выпал! а заложенность носа не прошла, у кого нибудь такое было? помогите советом ( очень хочется дышать

K@
Katya @@@@@@

да пройдёт врач прав надо время привыкнуть и сбалансированное питание как обычно

Анна Малышева

А потеплее одеваться на улицу не пробовала, и обязательно с головным убором. А на ноги вместо кроссовок надеть сапожки на меху.

Линзы Gelflex

пока идет акклиматизация закапывай в нос сосудосуживающие капли для носа, будет легче дышаться.