Екатерина Никитина

приехала домой с юга появились прыщи. Не знаю что и делать? не было такого раньше, на лбу и носу!

нет, я на строгом питание) деликатесы и мясо для меня редкость)

Татьяна Фишина

Да от жары, от загара. Сальные железы работала на солнце на полную катушку и дали немного сбой. Пройдет.

Серёжа Б

скорее всего на юге вы ели много фруктов, а приехав налегли на мясо и деликатесы..

Andrey Shishov

самая элементарная потница... вы ездили в очень жаркий регион. Не волнуйтесь-само пройдет месяца через 2