Екатерина Потапова

можно ли есть кукурузные хлопья ( не сладкие) при правильном питании? ) с молоком или кефиром

4 раза в неделю хожу в тренажорку) )

ем курицу, яйца, супы, овощи, фрукты

вот захотелось хлопьев

Руслан Янгибаев

Ну, есть то что-то надо, а то станешь анорексичкой.
Полезный продукт.

Анатолий Милкин

мне кажется лучше не нужно. Сама сижу на ПП. Они же тоже обработку проходят ( даже если не сладкие) . По мне лучше не лениться и сварить себе утром кашу.
Если конечно не постоянно их есть, а например раз в неделю. и то лучше до 12 часов....

Екатерина Лейко

Не в постоянку если. Они же все-таки хлопья, т. е. обработанные

Гостья Из Прошлого

Правильное питание - это борщ, картошка, мясо. А на десерт можно и хлопья. Если ты совсем мало двигаешься. То и еды надо меньше.

Елена Голубцова

лучше тогда с кефиром

Сашулька Жданова

в меру вполне!