Salidin Kurmanaliev

Употребление алкоголя в незначительных количествах

Мудрые люди, подскажите пожалуйста почему потребление даже незначительного количества алкоголя вызывает у меня сильное отравление? К примеру пара рюмок любого крепкого спиртного. Отец мой был алкоголиком, может быть это наследственность? И можно ли мне вообще пить?

Ан
Анна

алкоголь это яд, организм вас пытается предупредить, вам очень повезло, что даже малые дозы отторгаются. Не пейте, конечно. В жизни столько хорошего! Ни я, ни моё окружение не пьет вообще. Нам всегда весело и есть о чем поговорить и без этой отравы. Удачи Вам и берегите себя!