Ekaterina Degteryova

Расчет финансовых затрат употребленного алкоголя

Пыталась найти в сети калькулятор по типу вот такого: курение но что-то ничего найти не получилось. Дайте ссылку ...

Ек
Екатерина

с ума сойти....

Алексей Кондрашов

Кто курит, тот конечно тратится на покупку сигарет и приходит к выводу, что надо бросать это дело. Самое смешное, что после бросания денежные расходы не снижаются. Человек в большинстве случаев начинает много есть (можно даже сказать "жрать"), толстеет, потом тратит кучу денег на то, чтобы похудеть, часто безрезультатно. Напрашивается вывод, что бесполезно пытаться сократить свои жизненные расходы в значительной степени, это выходит потом боком.