Наталья Чахалова

что пить из алкоголя в Египте, чтоб не отравиться со смертельным исходом? какие нормальные напитки считаются?

Дмитрий Мыздриков

В дьюти фри еще никто не отравился.

Светлана Лимперова

ТОлько купленные в дьюти-фри. Пиво их местное пила, все нормально

Андрей Голованов

Нет никаких гарантий.
Всё могут подделать.
Своё привозите и пейте.

Тимур Галиев

Спирта в аптеке купи и сама заболтай, точно не отравишься!

Сергкй

когда-то ром ничешный был, лет 5 назад..

Бу
Булат

В отелях "все включено" (а там все кажется такие, кроме некоторых что в наама бей) можете пить любой алкоголь кроме разливного пива и льда. Но в Египте это всем известно поэтому пиво там всегда бутылочное которое при вас открывает бармен- поэтому можно пить ничего не будет. В отелях, что мы были лед нигде не клали и даже было написано что "льда нет" причем табличка была из металла на века сделана. Где нибудь в их кафе может и могут кинуть но мы там никогда не были.
То есть в отелях все можно пить ничего не будет.. но сам виски и ром конечно не red label, но пили все много и все нормально (с холодной колой из аппарата отлично)
По прилету в течении 2х дней можете купить алкоголь отличный в дьюти фри с паспортом, их в шарме 5 штук, один есть прямо на выходе в зале из аэропорта. (литр red label 26$, отличный виски мы там пили)

Светлана Воронина

в дьюти фри в шереметьево перед вылетом купите вискаря и пейте его там )))))

Светлана Долгова

Пить нужно обязательно? А для чего?