Ал
Алексей

алкоголь. как вы считаете, в каком возрасте можно начинать пить? расскажите о первом алко-опыте)

Лена Ком

Раз у вас такие вопросы уже возникают, то значит вы скоро начнёте его употреблять, если ещё не начали.
А вместе с ним и всё остальное пойдёт - курить, с мальчиками спать.

Антон Соболев

лучше не начинать

Екатерина

Пить лучше не начинать. А так с 18. Я попробовал в 13. Разные коктейли с соком, типа ягуара, но тогда они были без такого количества добавок. Сейчас вообще не пью. Не нравится просто, да и легкое отвращение имеется.

Станислав Барбашов

так ну годков 10 уже было пиво... впрочем как и сейчас не вставило.. . 13 где то водочка пошла. в принципе нечего такого максимум отравление если много выпить...

С1
Сергей 1

Лучше не пей дрянь редкостная.

Таня Винокурова

Начинать можно в любом возрасте, чтобы организм легче справлялся в дальнейшем то начинать лучше с 11-12 лет.

))))

Спиртное вредит здоровью и ускоряет старение

Ол
Ольга

Не надо))) ) Потом проснешься не понятно где, не понятно с кем, не понятно как... .
Первый опыт.. . Да нормально, в первый раз это был чистый медицинский спирт, запивали его водкой (не шутка, на полном серьезе мы если пьем что-то крепкое-то спирт медицинский и только).... Это было что-то... А сейчас не пью вообще.. . За три месяца 0,5 пива выдул и все (круглосуточно работаю, много на машине, пить просто не могу, некогда)...

Юлия Зыкова

чем позже, тм лучше. раннее начало - предвесник зависимости и алкоголизма.

Ал
Алексей

Ни в каком. Да и вообще алкоголь не считаю столь примечательным напитком:)

Миргул Торобаева

лучше не раньше 16-ти. А ещё лучше, ну это в ИДЕАЛЕ после 21-го.
В реале многие пробуют в районе 12-ти -- О УЖАС!!! !
З. Ы. А в идеальном идеале идеала - НИкогДа.

Первый алко опыт был лет около 11 - было пиво .Пьяные студенты проиграли в футбол нам пиво. Его было мало, поэтому не стошнило . Нас тут же накрыло и притянуло к земле . )))) Было весело пытаться подняться . А ещё пытались что-то друг другу сказать, а язык заплетался . Какое-то время побесившись, нас так же быстро отпустило, так как метобализм быстрый и напиток не крепкий. Потом все захотели пить. Всё.

З. Ы. Ы. Кстати пиво сейчас всё дрянь . Если пить то только разливное . Ды и если всё же собираетесь накатить, то пейте качественное спиртное.

Денис Шапошников

Первый раз напился в 15 лет на днюхе двоюродной сестры.
Тупо и глупо начинать пить. Сам пил лет 12 подряд и допился до белки. Потом решил бросить сие занятие, ибо бесполезно, деньги на ветер и здоровье в жопу. Уже седьмой год без алкоголя. Ну его на #уй, и без него можно радоваться жизни.

Димон

Пить, не нужно вообще,
это всем уже объяснили.