Алексей Коченов

Стоит ли начинать пить алкоголь? А то я слишком занудная и малообщительная...

никогда не пила, как правильно начать, чтобы в свинью не превратиться? 20 лет.

Hадежда Рысенкова

а с алкоголем будешь не занудная и общительная? странная позиция.... не в том направлении идешь. напьешься, на общаешься, а потом стыдно будет....

Станислав

После алкоголя можно стать ещё занудней и полностью уйти в себя. А можно спиться, т. е. превратиться в ничто. Некоторые, как вы, хотели немножко побаловаться, а затем превратили алкоголь в смысл жизни. Если до 20 не пробовали, зачем начинать?!

Nikolai Isaev

Алкоголь ещё ни одной проблемы не решил. Есть очень простой рецепт стать общительной. Просто разговаривая с человеком добавь 1 фразу от себя. Например, скажи не просто: здравствуйте, а здравствуйте, симпатичная сумочка (галстук, сотик, туфли т. д.) . Вам человек уже ответить не просто здравствуйте, а добавить ещё что-то. Так общение и завяжется. (Это пример, вариантов множество. Думаю суть Вы поняли).

Роман Громов

Если хочешь тяжело заболеть то стоит

Же
Женя

...Займись сетевым маркетингом... недолга месяца на 3...научишься общаться... а бухло пусть кто-нить другой пьёт)))

Алена

не стоит.... просто улыбайтесь чаще !

Юлия Митрофанова

В свинью не превратишься. Гарантирую. Свиньи не пьют!
А вот в алкоголичку, зарабатывающую минетом на стакан паленой водяры - запросто. Адрес, где можно познакомиться с пока еще живыми примерами - могу дать.

Ольга Чёрная

И не нужно начинать!!!! Можно по праздникам при застолье немного шампанского!
Если рассматривать занудность и малообщительность как недостатки, то у них есть ведь и обратная сторона медали.. . правильно!??

Анастасия

Беспонтовое занятие. Быстрей сопьёшься, чем устроишь свою жизнь 🙂
Употребление алкоголя уводит от возникший ситуаций, а не решает их. Можешь стать ещё более замкнутой, а там глядишь, станешь скрытым алкоголиком 🙂

Анна Лысова

Не стоит. Найдите другие способы для раскрепощения в общении.

Федор Смирнов

Да ты шо, луку объелась?

Денис Дебердеев

а может попробовать потрахаться ...Говорят помогает ...Что за Азинею несешь Дорогая! Неужели алкоголь и секс могут человека сделать юолее коммуникабельным и раскрепощенным? Делом займись реальным, дурь из башки выветри, свое, оно прийдет в свое время ...Рано значит тебе еще ...наобщаешься еще ...

Денис Махмутов

Даже не вздумай начинать! Ведь тебе рожать детей! Каких же детей ты родишь, если будешь пить? Помни, что плацента матери не может предохранить плод от ядовитых продуктов алкоголя! Ребёнок может родиться уродом, инвалидом, больным, с ДЦП и пр. болезнями! Вот о чём надо думать молодой девушке, а не о том, что занудная и необщительная...