Илья Вуйко

В каком возрасте вы в первый раз попробовали алкоголь?

У всех по-разному, кто-то дома, кто-то с друзьями, кто-то в тихушку.... А как вы?

Gusserus

отец дал в три года водку... веселое детство было! Но с пяти лет и по сей день вообще не пью даже пива и не собираюсь! И сигареты в руках даже в жизни не держала, у меня очень здоровый образ жизни!

Ольга Арыспаева

в 13 лет родители налили пол бокала шампанского на новый год. И до сих пор это мой любимый алкогольный напиток!

Алексей Илюхин

говорят в годик водки маханула. не помню.... наверно думала что вода.... по рассказам сразу пошла спать....

Иван Захаров

Шампанское попробовала где-то в 16 лет, все равно не пью, ненавижу никакой алкоголь, это не мое.

Юлия Бобрышева

вряд ли кто помнит такие подробности! Но интересное дело в другом, кого ругали родители за выпивку, тот спился потом. Кого не ругали обошлось. Но когда перебрал, утром батя принес опохмелиться? ! -с той поры почти никогда не пил лишку. Стыдно было! Дело не в том, - когда, пить плохо, а для ЧЕГО! И если оно не знает и пьет, ему ничего уже не поможет.

Ольга Ерискина

ни в каком покачто

Дмитрий Баев

Блинчики на пиве) ) Хотя весь алкоголь выветрился.

Владимир

в 14 лет в компании...

Сергкй

В лет 14, у кого-то было день рождение и выпил, а вообще не любитель, так как всю жизнь занимался спортом, с 12 лет занимался Муай-Тай профессионально, поэтому не до бухла было, это делает человека слабым. А мужчина/мальчик не может себе позволять быть слабым, как морально так и физически.

Па
Павел

В 10,5 лет на пасху в семье.

Игорь Бабаев

в 15лет у мамы подруги тети Лиды

Алексей

помню день рождение подружки. и дали по стопке водки. при чем семья абсолютно культурная. выпила и непонимала как эту гадость можно пить. потом долгих 2 года ничего не пила. потом на соревнованиях решили отпраздновать встречу купили пиво. ужас немогла пиь такую гадость. потом с возрастом часто отмечали встречи друзей и как то пиво понравилось, вино тоже. водку не переношу до сих пор никак. пью только вино. пиво редко. водку никогда. помню даже подруга украла у мамы бутылку и мы 8 девок решили отметить встречу на соревнованиях. одна как глотнула и чуть не умерла... это был чистый спирт. чуть горло не сожгла. помню тренера долго ломились в нашу дверь. на след день мы выиграли и увезли вазу хрустальную и часы .они висят у меня на кухне уже 20 лет. кроме других наград. но точно скажу если пить, то обязательно заниматься спортом. иначе можно спиться.

Ирина

В 13 лет! Приехала в гости к подругам, которых не видела 2 года и мы нахлюпались пива! Помню поллитра выдула! Здорово было!

Марина Марина

пиво уж и не помню когда попробовал. а водку в 18 лет.

Пирахмаев Али

В 18 лет, ома с родителями. Бокал шампанского на Новый Год.

Кристина

в лет 12) родители заставили) ) вот так вот бывает)