Ekaterina Gridneva

Чем можно отравить собаку? Покусала ребенка

Уже третьего человек покусала соседская собака за последние 2 года. А в этот раз и ребенка. Ходит хромает. Несмотря на такое количество инцидентов, хозяева так и выпускают ее на улицу да еще и без намордника. И никто ничего не делает. Травануть бы ее чем. С мясом. А то уже и из дома выходить страшно, а главное ребенка выпускать.

Эльдар

Зразой, нафаршированной битым стеклом. Можно также использовать крысиный яд.

Наталия

Купите шокер, или одолжите. И собака и хозяин боятся. Лично проверил. Два козла с овчаркой ушли. Я с Внучкой сидел. Просто включил, собака убежала, а козлы ошейник привязали и ушли. Очень помогает хаму в в шею. Если выживет.

Филюк

лучше всего есть таблетки . их дают туберкулезным больным. тубики за бутылку их дадут сколько хочешь

Динара

Ребенка нужно было держать подальше от собаки. И нужно было внимательно следить за ребенком. Просто так собаки не кусают. Значит их провоцируют или не правильно обращаются. Они ведь животное вы люди должны это знать что они кусаются- инстинкт.

Маньяк Фишер

Любое средство от мышей и крыс, мышьяк например. А вообще, это неправильно, язык в задницу засовывать не надо, а идти и писать заяву

Максим

Надо ж обратиться в соответствующие органы.

Al
Alexey

вам правильно подсказывают, лучше убрать соседа

Андрей

Трави соседей, собака тут не причем

Анастасия

в первую очередь травани хозяив