Мирзаджанова Джамиля

приснилось как меня покусала собака

(ратвелер) но боли я не чувствовал, поднял штанину ранну вижу а крови нет. к чему это

Кирилл Пратько

это к сильной ссоре с близким родственником

Елена

Раз крови нет значит не родственники, а друзья.... Вообще собака это хорошо-неважно что она сделала

Оксана Антоневич

Чего-то народ вообще не в теме) )
В общем собака - это друг
К родственникам это никак не относится, а если покусала то никакого "хорошо" тут уж точно нет
Покусала собака - друг гадость сделает или к ссоре с другом
Если покусала за руки - то скорее всего друг возьмёт в долг и не отдаст

Алёна Николаева

Нападающая, кусающая собака во сне это недоброжелатель, который будет препятствовать исполнению ваших планов.

Екатерина Широкова

Возможно предательство друга.