Галина Шумилова

Приснился родственник, который давно умер. В моем сне его покусала собака. К чему снятся покойники?

В моем сне его покусала собака. К чему снятся покойники

До этого сна, была у него на могилке, положила помин, в церкви поставила свечу.

После этого сна сильно заболела ангиной. Покойники снятся к болезням? Спасибо за ответы))))

Руслан Ибляминов

К осадкам.))) ) А уж к каким... тебе лучше знать (могут быть даже в бутылке с соком) . А собака - это ты. Он знал, что ты про него тут напишешь.

Анжела Сантьяго

Возьми свари рис на молоке как варят суп и ложку чайную положи возле его фото . Это даст ему дополнительную силу.

Tata Tata

Вообще покойники снятся к перемене погоды.
Еще сегодня 14 лунные сутки, сны сняться тяжелые и ничего не значащие.