Вера

К чему снятся похороны человека, который давно, давно умер, а во сне присутствует женщина, которая еще жива и это его мама

Анюта Бекасова

Значит не его похоронили или не всего его.

Анастасия Кабанова

..ну да, я не за ну да НА
___в коментах за да в ай вопросы ( тока мэн а не оскар_блядь.. мне уже меж вами надоело.., всё надоело и вами и в вас и по вас.., а ком мент_офф нету ?, ну и нету вне времени никого из вас..,

Петр Черешнев

знаю только, если мертвый берет за руку и ведет за собой - плохо.. .
а снится разговаривающим с Вами или уходящий сам - просто к поминанию или передаче какой-то важной информации, может быть еще предостережение

Па
Павел

Воплотится :))) ищите среди мелких похожего по характеру, предупреждает :))