Жанна Крылова

Подскажите кто знает, к чему сниться похорон человека, которого не так давно мы похоронили? (

приснился сон, в котором мы хоронили бабушку нашу, которую уже похоронили? с момента похорон не прошло еще и 2х месяцей. ((((

Сергей А

Помина просит.

Julia Belyakova

Просьба перезахоронить поглубже.

Танечка

подсознание ваше и всё....ни к чему...

Эдуард Богданов

в церковь сходите свечку за упокой поставьте, детишкам подайте конфеток, мне кажется это подсознание работает, и в виде сна выдает вам вот такие фрагменты! ! а так покойники к перемене погоды сняться или не поминаете, на могилку не ходите, или может на что то бабушка в обиде на вас? помяните и не будет бабушка вас беспокоить

Ан
Аннушка

Может за Вас переживает?

Олег Завгороднев

Скорее всего, ей там что-то не нравится.... принято в церкви заказать помин дополнительно. Некоторые особо крепкие духом люди спрашивают у пришедшего в сон покойного, зачем пришёл - с добром или с худом, тот, возможно, отвечает, и по его ответу ждут или готовятся к чему-то...

Дмитрий Сложеникин

Да ни к чему... Так всегда, когда умирает близкий человек, постоянно думаешь о нём, не можешь смириться, что его больше нет с нами... вот и сниться...