Ники Ускова

К чему снится кровь беременной девушке? Может кто знает...

Мне уже раза 3 снилось, что у меня кровь на трусиках... я пугаюсь во сне, что что-то с ребеночком... К чему такая ерунда снится???

Black Falkon

В обычные дни мне такие сны снились перед месячными, а во время беременности для меня это знак, что все пройдет хорошо, и выкидыша не будет (очень я этого боялась оба раза).

Ирина Чижова

Ничего страшного. Это боязнь родов и ответственность за плод.

Александр Корташов

думайте об этом, переживаете, у меня когда задержи раньше были всегда дети снились!!

Olga Sukharenko

Кровь сниться к родному, возможно приедут или придут гости.
Я так думою ни чего страшного.

Андрей Пошеченков

Вьiбросите плохие мьiсли из головьi! Кровь снится к новьiм друзьям.

Надежда Серебрякова

мне тоже самое приснилось думаю это страх родить раньше срока воть

Мария Рам

Вообще-то кровь снится к свиданию с кровными родственниками. Ничего плохого он не несет

Александер Шевцов

вы много думаете и волнуетесь по поводу родов и здоровье малыша. надо просто успокоиться и наслаждаться беременностью)) )
мне недавно приснилось что у меня из носа кровь течет, а потом будто я пригляделась а это оказалась не кровь а красная икра прямо из носа целыми килограммами выходит!! ! ))))

Al
Alеnka

Мне знаете скок кошмаров при беременности про ребеночка снилось? И что родилась раньше срока, и что она размером с ладонь у меня на руках погибает, и что без рук без ножек.. . Я просыпалась в ужасе. И все хорошо, родились в срок, абсолютно здоровые. Это просто потаенные страхи. Не верьте им))

Степанов

ооо мне тоже снилось почти каждую ночь. . не хочу пугать может просто я себя так сильно накручивала. . но мне перед угрозой снилось