Амина Алипханова

к чему молодой ДЕВУШКЕ снится ее беременность??

я о какой-то там беременности никогда не думаю. мне всего-то 16! так что не надо тут

Вячеслав Соловьев

Девочка хочет стать Женщиной ...вс с тобой понятнно

Виктория Бирюкова

Строит какие-то планы.

Наталья Дёмина

к тому, что она очень много об этом думает) хочет или боится

Артем :)

незнаю, мне снится как я делаю молодую девушку беременной

Даша Хандурина

к проблемам

Са
Сашенька

сделайте тест....

Сергей Киселев

мне рассказывали что это к прибыли и это очень хорошо! главное что бы не было крови или грязи ...

Рустем Габдулвалеев

Сны это проявлении наших мыслей. Она просто часто думает об этом, или мечтает. Вот голова и ночью не отдыхает все думает об одном.