Юлия Максимова

пожалуйста подскажите, к чему снится девушка она мне нравится, и она сама приехала, и она беременна. . не от меня..

и она предложила мне быть отцом. . и мы разговаривали как и где мы будем жить дальше)) ) )

мы уже общаемся 4 месяц... и я ей 2 месяца назад предложл встречаться, она ответила что еще готова, и когда будет гова она об этом скажет... но прошло уже 2 месяца, и ответа еще нет... я очень хочу от нее ответ*да*я продолжаю ждать.. и не тороплю ее, но я не знаю чи нравлюсь я ей вообще....

она мне снится каждый день, но всегда по разному... но больше всего что мы вместе...

Игорь

Вроде это от того, что эту девушку бросил парень и она одна. Ты должен стать ей другом, а потом начнётся...

Сюлейман

Думает о тебе она. Ей нужна поддержка, помощь твоя.

Иван Мейхер

Это лишь сон.

Евгения Надеенская

Самое главное чтобы настала привязанность, если есть о чем поговорить, есть и интерес к человеку, есть интерес - есть симпатия, есть симпатия - есть отношения, а отношения доводят до любви
Научно доказано, если сниться человек, значит он о тебе думает, или скучает
Так что ты ей не безразличен уже, так стань ей не безразличней вдвойне