Петр Осипов

В Чехии, люди отравились ромом. Они что, не знают что, какую и где надо пить?

а таки у них водка никакая. . знаю.

Наталья Дейниченко

отравились люди из бедных районов
купили в пластиковой посуде сомнительного происхождения.
Люди везде одинаковы, от этого никто не застрахован

Наталья Савельева

Ну, у них нет иммунитета на всякий шмурдяк, слабые они....

Катюша Киндзерская

првый опыт... наши в России уже перестали травитья.. . пьют.. . и бензин тоже....

Валерия Слышкова

"Халява" плизз!!

Ai
Aid

Людей жалко показали по телевизору женщину, а сегодня ее уже нет, а насчет шмурдяка, метанол сильнейший яд и не отличишь от этанола разве запах чуть слабее убил бы того кто это сделал.

Hamroyev Bekzod

Люди травиличь дорогими напитками, они просто не знали, что в магазинах могут продавать некачественную продукцию, не было у них еще такого .