Татьяна Самошина

С чем пить ром "Malibu"?

Ба
Баркова

Со Спрайтом лучше всего!

Арина

ананасовый сок и молоко, лед

На
Наталия

с апельсиновы или ананасовым соком

Светлана

Коктейль с амаретто «Блюз»

Ингредиенты:
Амаретто 20 мл.
Кокосовый ром «Малибу» 40 мл.
Водка 60 мл.
Шоколад 20 гр.

Приготовление:
Шоколад разломайте на дольки, выложите в жаропрочную миску и поставьте на водяную баню.
В растопленный шоколад обмакните кромку бокала.
В шейкере со льдом смешайте амаретто и ром и вылейте в бокал.
Водку смешайте со льдом отдельно и вылейте в тот же бокал.
Подавать с соломинкой.
======================
ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ

20мл ликера Pisang Ambon
20мл водки
10мл ликера Malibu
1 дэш (мл) сока лайма
шампанское
кроме того: 1 кусочек лимонной цедры, 1 кружок лимона или лайма, 1 веточка мяты

Все компоненты, кроме шампанского, вместе со льдом смешайте в стакане для предварительного смешивания и процедите в стакан для лонгдринка с кубиками льда. Долейте шампанским и сбрызните кусочком лимонной цедры. Кружок лимона или лайма нанижите на край стакана, веточку мяты опустите в коктейль.
=======================

"УСКОРИТЕЛЬ"
30 мл бурбона, 30 мл рома, 1 капля апельсинового ликера
Готовить в смесительном стакане. Перемешать и перелить в стакан