Соня Филаткова

Ром Malibu. как отличить от подделки

На прошлый новый год я покупал Malibu. хороший кокосовый вкус если в чистом виде и обалденный вкус в коктейлях.
Пол год спустя я решил купить сново его в том же месте, но вкус был сильный, резкий, похожий на водку с привкусом кокоса. Я купил в другом месте, но вкус тот же.
или подделку у нас в городе стали продавать или может везде так делать стали? Кто знает как отличить подделку от настоящего?
может кто знает где в интернете можно заказать качественный алкоголь включаяMalibu?

Елена

Во первых нет такого рома Малибу ...это кокосовый ликер.. . Во вторых этот напитак не особо популярен, чтобы его подделывать.. . Крайне маловероятно что вы нарвались на фальсификат.. . Просто алкоголь очень эмоциональный напиток.. . Если все у вас хорошо, вам кажется что напиток очень вкусный, а если плохо, что он совсем не вкусный.. . Или мало льда, или еще 100 факторов...

Ссыв Агощ

Ром, бренди, и виски тоже самое в советике. . А из заграницы привезти нет смысла, очень дорого обойдется, Ром настоящий стоит в нас 1800 евро.

Gulizar

Забавно, здесь уже были вопросы про ликёр Малибу совсем недавно и его так же пытались переименовать в ром. И чем вам так ликёр не угодил?

Анютка Бондарева

Малибу - средненький ликер, а не ром.