Татьяна Власенкова

как отличить коньяк hennessy от подделки?

Svetochka

Общие правила проверки коньяка.. .Нажать-смотреть.

О марке вообще тут: Нажать-смотреть...

Личное мнение: Имеет смысл подменивать напиток стоимостью 17 тыр напитком 8,5 тыр - прибыль 100% и нет вариантов спалиться, а если заменить откровенным фуфлом, то бизнес будет ярким, но недолгим...

Grisha Brinza

Подделки обычно продают под видом "таможенного конфиската" по сильно заниженной цене. Например, Блю Лейбл по цене 1000 руб.

Ал
Александр

работала я как то официанткой. гость у нас был постоянный. все время заказывал чивас 18-летний с колой. ну и как, вы думаете, мы его прозвали? ) е (цензура) лан- коктейль. может это в силу моей недалекости, но лично я перестаю замечать разницу в алкоголе после 1500 за бутылку.

N*
Natali *

бутылка и этикетка.

Светлана Вертелина

Только в лаборатории Роспотребнадзора

Гюляр Гейдарли

В первую очередь - бутылка должна быть темного стекла, но никак не белого, прозрачного.

Ол
Олеся

Вкус, аромат, оттенок. Просто надо знать коньяк.

Ирина Белова

Бутылка из темного стекла, этикетка с правильными надписями (ничего не смазано, есть вся информация на русском языке)

Алена Аленушка

только лабораторным анализом если вы не дегустатор

Кристина Глинова

Никто напитки такого уровня не будет подделывать, если вы не покупаете у бомжа в подворотне.