Настя Клыга

Где в Москве купить хороший качественный коньяк на презент? Но так, чтобы не подделка.

Очень нужно сделать хороший презент. Может кто подскажет, где в Москве купить качественный коньяк? Но так, чтобы наверняка качественный)

Эльдар Маг

Любой сетевой супермаркет.. . Лицензия сейчас дорогая, никто с контрофактом связываться не станет...

Сережка Дидковсий

Есть магазины специализирующиеся на элитных напитках.
XO или Хенесси не проблема купить.

Забей в яндекс.

Сергей Будкин

Специализированный магазин "Ароматный мир". И что Вы считаете "хороший качественный коньяк"?

Салават Хероев

я в магните всегда покупаю, подделок пока не было

Ak
Akosia

Ароматный мир. Это сеть магазинов
Кстати, а купите ему Полугар. Недешевый и большие люди пьют
Или кальвадос - вкусная штука

Андрей Лихачёв "женат"

Посмотрите на stakan.com - там у них очень хороший качественный алкоголь с доставкой прямо на дом. Кстати, работают ребята круглосуточно, еще и лёд в подарок привезут)))