Зедуллах Шайдаев

Коньяк Hennessy. Где купить?

Ребят, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить оригинальный коньяк Hennessy в подарочной упаковке?
Каким магазинам можно доверять?

Алексей Целитель

В гипермаркетах любого города, но лучше всего в тех которые имеют общие концы с официальных дестрибьютеров данной торговой марки.

Анна Шаповалова

Да его везде навалом! А доверять нельзя никому. Даже самому себе!

Светлана Савушкина

Перекресток/Пятерочка

Владимир Гагарин

Ароматный мир.

Анастасия Иванова

это проблема... .
посмотрите в большом магазине

Жека Миронов

Это вообще не проблема - в любом крупном сетевом магазине!