Борька Богдан

Пить коньяк (но хороший : hennessy,remy martin) в одиночку и понемногу это нормально и адекватно?

Ирина Майорова

Да, вполне нормально, главное не увлечься, по чуть-чуть каждый день и все ОК

Ка
Катик

и зачем хвалиться.... конечно норма... только почему по чуть-чуть... уж сразу упейся.

Яков

у камина, под хорошую музыку, сидя на ответах..

Ан
Андрей

пью абсент типа короля золотого каждый день 68 гр великолепно себя ощущаю 1.5-2 часа и всё нормально

Юля Матесова

правильно делаете,,, кто же хорошее на общак отдает???

Танюшка Трихункова

Врачи рекомендуют- для дома, для семьи. (не увлекайся, каждый день может привести к болезни)

Людмила Селезнева

я пью... в одиночку и понемногу (по 30-50гр)... и не обязательно хенесси, он тоже бывает у нас "бодяжко"....дома у меня молодежь "НЕПЬЮЩАЯ"...а я для "сосудов"