Муродхон Латифи

какой коньяк купить преподователю в универе

Подскажите пожалуйста какой коньяк купить преподу в универ, желательно французский, за 1000р. Благодарю за ответ!

Юлия Нэш

В Сорбоне за тыщу не прокатит.... А благодарность ОТВЕТИВШИМ запиши на собственную умственную бедность

ulyana.prokopeva

Не купишь. Денег мало. Купи джин, его и подделывают меньше.

Марина Щепотько

за 1000 рублей французский коньяк не купить....)

Ирина Хазова

если ты его так не любишь (за 1000!:)))-то сделай видео и извлекай профит:)))

Алексей

лучше армянский Ной. Оч хороший коньяк.

Евгений Владимирович

Можно с пургеном.. .
А лучше с ционидом.. .
Если нет того и другого.. .
Добавь в коньячок клофелинчику.. .
Вообще-то дарёные коньяки преподы ...
Давно уже не пьют.. .
Отдают или выкидывают...

Да
Дарья

Престжность ВУЗа, избалованность учителя, зачем вы в университете, может бросить эту и деньги на коньяк из бабушкиной пенсии. По существу, за указанную сумму можно взять молдавский, они порядочные ребята, ну потому что не богатые.

Ксения

НЕ ОШИБЁШЬСЯ.. .

Надежда

За 1000 даже армянский не купишь. Возьми Старый город. Неплохой коньяк. Только в тубусе - выглядит престижно.

Ви
Витаминка

Как бы смешно.

Антон

Если препод свеж и весел купи реми мартин, если стар и хмур купи - хеннеси.