Студент Академии

как отличить палёный коньяк от настоящего ?

Екатерина С

По цене и покупайте в проверенных магазинах.

Елена Соскова

Сашенька Иванова сказанула - как в белый свет пукнула.. . Акциз в Баскин Робинсе - истина в последней инстанции.

По теме вопроса - только по вкусу и опыту, у постоянного поставщика. Сейчас с этим проблемы.

Сергей Батурин

Если ослепнете - там был метиловый спирт.

Надежда Рудакова

Выучиться на сомелье и набраться опыта!

An
Andрей

На вкус. Больше никак. Пару раз хороший попробуешь - ни с чем не спутаешь.

P.S. Даже в первый раз после киновского - хороший поробуешь - сразу на путь истиный встанешь.

Н-
Николай -Степанов

Начни с штрих-кода .. И набирайся опыта..

Ольга Егорова

По акцизу, надо думать. Ну и покупать не в шмурдячных.

Ма
Манюня

На вкус, больше никак.

Рустам Багаев

можно в палатке купить хороший коньяк, а можно в супермаркете еупить дрянь. поэтому только по вкусу. ну а киновский коньяк считается реально оч высокого качества.

Анна Тихомирова

Покупай коньяк в универсаме ГУМа. =))))

Мария Кабанова

вкусный и тот и тот

Ринат Фаткуллин

Налей одновременно в резные емкости две выпиваемой дозы правильного и неправильного напитка. Путём личной органолептики определи, что тебе больше понравилось, то и будет идеалом...