Лариса Фролова

какая из них подделка или эти отличия с чем то связаны? верхняя куплена в дьютике

Ta
Tatiana

Они дизайн недавно обновили. так что с виду просто так не скажешь...

Аня Алексеева

Да какая разница, ведь по российской классификации водка бывает хорошая и очень хорошая, А если утром проснулись мертвым, значит вас обманули..

Ан
Андрей

купленому спиртному "у нас" не доверяю в принципе. Для подарков и взяток привозим из Финки